ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МИНСККОММУНТЕПЛОСЕТЬ"

ДИСПЕТЧЕРСКАЯ: тел.+375(17)272-78-88

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

rubeen

Плановые отключения горячего водоснабжения в июле 2021 года

В период  с  5 июля у потребителей по улицам:

Измайловский 2-ой пер., 13;

Л. Беды,  39;

Лынькова ,   35,    39,   43,   45,   47,   49,   51,   57,   59,   61,   65,   67,   71,   73,   79а,   83,   85/1,   85/2,   85/3,   85/4,   85/5,   87/1,   87/2,   95,   97,   99,   99В,   99/1,   99/2,   99/3,   99/5,   101/1,   101/2,   101/3,   105,   107,   109/1,   109/2,   111,   113,   115,   117;

Можайского 3-ий пер.,  11;

Неждановой,  36;

РКМЦ в дер. Ждановичи;

 

В период  с  6 июля у потребителей по улицам:

Азгура,  3, 5, 8;

Ангарская,  15Б, 15В;

Бумажкова,  37а, 39;

Ваупшасова,  15, 16, 17, 19, 26, 29, 31, 42, 42А, 42Б, 44;

Геологическая,  99, 101, 103, 105, 107, 115, 117, 119, 119А, 121, 123, 125, 127, 129, 133;

Днепровская,  3, 5, 7, 9, 11, 13;

Карвата,  10А, 10Б, 10В;

КГБ: здание №1,  здание №2,  гараж,  склад,  КПП,  мастерская,  дизельная,  учебный корпус №1;

Маневича,  5, 6, 8, 10, 13, 17;

Менделеева,  4, 6, 8, 10, 10А, 12, 20, 22, 24, 30;

Мичурина,  12А, 19, 21, 23, 25;

Молодежная,  1, 1/2, 2, 5;

Партизанский пр.,  104А, 133, 135, 146, 146А, 148;

Первомайская,  20/2, 20/3, 24/2;

Пугачевская,  7, 9, 11;

Пулихова,  7/1, 7/2;

Седова,  16;

Солтыса,  42, 44, 46, 48, 50/1, 50/2, 54, 56, 56А, 58, 60, 62;

Социалистическая,  13, 30, 32;

Столетова,  2;

Уральская,  8А, 10А;

Фабричная,  20;

Фроликова,  2, 19, 21, 23, 23А, 25;

Центральная,  11А;

Шоссейная,  13, 17;

 

В период  с  7 июля у потребителей по улицам:

Бельского,  24, 26;

Белинского,  23;

Восточная,  41, 107, 107А;

Е.Полоцкой,  1, 3, 4, 5;

Корш-Саблина,  2;

Логойский тр., 21/6;

Матусевича,  38, 40, 42, 44, 44б, 46;

Московская,  9, 13;

Одоевского,  70;

П.Глебки,  11, 15А;

Полиграфический 1-ый пер., 4, 6, 6А;

Притыцкого, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 59;

Рабкоровская,  23;

Славинского,  6, 8, 8А;

 

 

В период  с  12 июля у потребителей по улицам:

50 лет Победы,  20, 22;

Беляева,  3, 4, 9, 10, 21, 25;

В/ч 04104: столовая, санчасть, спортклуб, баня;

Водолажского,  4, 5, 6, 6а, 8, 8а, 10, 11, 15, 17, 19, 21, 21а, 23, 23а;

Героев 120 див.,  1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 27, 27а, 29, 33;

Курсанта Гвишиани,  4, 6, 7, 8, 9, 10, 11;

Независимости пр.,  186, 196, 198, 202/1, 202/2;

Основателей,  11, 13, 15;

Пономарева,  1, 1а, 2, 3, 3б, 4а, 5, 6, 7, 9А, 11, 11б, 12, 13;

Почтовая,  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;

Рогачевская,  1а, 10, 10а, 10б, 10в, 10д;

Садовая,  1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22;

Ст.Колядичи,  1, 3, 5, 7;

Стариновская,  3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37;

 

В период  с  19 июля у потребителей по улицам:

Гвардейская,  10;

 

В период  с  22 июля у потребителей по улицам:

Буденного,  6;

Филатова,  10;

Щербакова,  1;

Я.Райниса,  1А, 1Б, 1В, 1Г, 1Д;

 

В период  с  26 июля у потребителей по улицам:

Васнецова,  16;

 

В период  с  27 июля у потребителей по улицам:

Беломорская,  5, 8;

Богдановича,  1, 3, 5, 7, 7А, 9, 9А, 11, 13, 15, 17, 17А, 19, 21, 29;

В.Хоружей,  21;

Каховская,  17;

Киселева,  17;

Коммунистическая,  1, 14, 16, 18, 19, 52;

Красная,  3, 5;

Кропоткина,   47, 51, 55, 76,  76/1,  76/2,  76/3,  76/4,  76/6,  76/7,  76/9,  76/10,  76/11,  76/12,  76/13,  76/14,  76/15,  76/16,  76/17,  76/18; 

Куйбышева,  10, 61/1, 61/2, 61/3, 73, 73А, 75;

Кульман,  37, 39;

Машерова пр.,  60;

Нововиленская,   6, 7, 8А, 9, 9А, 10, 10А, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 18,  20,  21/1,  21/2,  21/3,  22,  23,  24;

Нововиленский пер.,  14;

Орловская,  51, 53, 57, 59;

Осипенко,  2, 4, 6, 8;

Старовиленская,  2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 44, 46, 48, 97;

Старовиленский тр., 6, 8, 10, 26А, 26/1, 28/1, 30, 69, 69А, 73, 75, 75А, 77;

Сторожевская,  3, 5, 7, 8, 8А;

Троицкая набережная,  4, 6, 8;

Червякова,  2А, 2/2, 2/3, 2/5, 3, 5, 7, 8Б, 23, 31, 61;

Я.Коласа,  8, 15;

 

В период  с  28 июля у потребителей по улицам:

Авакяна,  24, 32, 32/3, 34, 34/3, 36/2, 38;

Авроровская,  2, 4, 4А, 6, 8;

Артиллеристов,  9, 9А, 11, 11А, 13, 15;

Аэродромная, 3А,  9А, 13, 15, 17;

Бакинская,  6, 8, 10, 12, 14, 16, 18/1, 18/2, 20;

Балтийская,  2, 4, 6, 8, 12;

Бородинская,  35;

Брилевская,  12, 14, 15, 17, 19;

Великоморская,  6, 10, 12, 30

Воронянского,  3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 4А, 4Б, 6, 6В, 7, 7А, 9, 10, 11, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 11/5, 11/6, 13/1, 13/2, 13/4, 13/5, 15/1, 15/2, 15/3, 21, 23, 25 , 27, 31 , 50/3, 50/4, 50/5;

Вузовский пер., 3, 9/1;

Гастелло,  7/3, 9, 11;

Гвардейская,  3, 9, 5, 7;

Дачный пер., 1В, 8, 8Б;

Денисовская,  2, 4, 6, 9, 9А, 41/2, 45;

Жуковского,  1, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 7, 8/1, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 10/5, 11, 15, 17, 17А, 19, 21, 23, 25, 27, 29;

Ильянская,  2, 2А, 4, 6, 8, 10, 10Б;

Камайская,  8, 10, 12, 14;

Козыревская,   4, 6, 14, 14Б, 15, 16, 17, 21/1, 21/2, 21/3, 23, 29, 30, 31, 32, 34, 37, 39/1, 39/2;

Короткевича,  6, 14;

Л. Украинки,  2, 4/1, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 8/1, 8/2, 8/3, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 14, 16, 18, 20, 22;

Левкова,  3/1, 3/2, 4, 6/1, 6/3, 8/1, 8/2, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22;

Лынькова,  8, 10;

Маяковского,  22/1, 24, 26, 99, 100, 103, 117/2, 119а, 123, 140, 142, 144, 146, 152, 154, 160, 160А, 162, 164, 166, 166А, 168, 170, 172, 172А, 172Б, 174;

Могилевская,  2/2, 2/3, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4А, 5, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 10, 12, 12А, 16, 16/4, 32, 34/2, 36;

Мястровская,  1, 1А, 3, 5, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 24, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 38;

Орловская, 86а, 86/1, 86/2, 86/3, 86/4;

Победителей пр.,  20а, 22а, 51/2, 53/1, 73/1, 75/1, 77, 79, 81, 83, 83А, 85, 87, 89, 89/3, 91, 93, 95/1, 97/1, 99/1, 99/2, 101, 101/12, 115, 117, 117А, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 135А, 135Б, 135В;

Полевая,  36;

Полтавская,  10;

Радужная,  4/1, 4/2, 6, 8/1, 8/2, 8/3, 10;

Ратомская,  5, 7;

Ржавецкая,  1, 3, 5, 7;

Роменская,  5, 9;

Семенова,  10, 11, 11А, 14, 15, 20, 20А, 20Б, 22, 24, 26, 28;

Сенницкая,  5, 51, 53;

Слонимская,  27а;

Солнечная,  1, 3, 4, 6, 17, 29, 30, 31;

Тарханова,  14, 16;

Физкультурная,  23, 23А, 31, 33;

Чкалова,  1/2, 1/3, 1/4, 2, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 15/1, 15/2, 17, 19, 20, 21, 22, 23/1, 23/2, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 38/2;

ДИСПЕТЧЕРСКАЯ:

тел. +375(17)272-78-88

220049, РБ, г.Минск, ул.Волгоградская,12

Режим работы: 8.00 - 17.00,

пятница 8.00 - 15.45,

обед 12.00 - 12.45.

Выходные дни: суббота,

воскресенье.

ПРИЕМНАЯ:

тел. +375(17)399-53-11

факс +375(17)338-39-54

© 2021. Государственное предприятие "Минсккоммунтеплосеть". Все права защищены.